Kontakte - Team

Frau Breitsprecher

breitsprecher@haselberg-stralsund.de

 

Frau Periŝa

perisa@haselberg-stralsund.de

 

Frau Rhein

rhein@haselberg-stralsund.de

 

Herr Scheider

schneider@haselberg-stralsund.de

 

Frau Wett

wett@haselberg-stralsund.de

 

Frau Wiese

wiese@haselberg-stralsund.de

 

Herr Witte

witte@haselberg-stralsund.de

 

Frau Dr. Behrndt

behrndt@haselberg-stralsund.de

 

Frau Brandenburg

brandenburg@haselberg-stralsund.de

 

Herr Broschatt

broschatt@haselberg-stralsund.de

 

Frau Gurk

gurk@haselberg-stralsund.de

 

Frau Hoffmann

hoffmann@haselberg-stralsund.de

 

Frau Kossow

kossow@haselberg-stralsund.de

 

Frau Krowas

krowas@haselberg-stralsund.de

 

Herr Laurence

laurence@haselberg-stralsund.de

 

Frau Müller

mueller@haselberg-stralsund.de

 

Frau Schönhoff

schoenhoff@haselberg-stralsund.de

 

Frau Seibel

seibel@haselberg-stralsund.de

 

Sozialpädagogen in der Schulwerkstatt

baumhaus@awo-vorpommern.de

 

Leitung der sozialpädagogischen Arbeit der AWO in Richtenberg (Frau Musall)

Kjs-richtenberg@awo-vorpommern.de

 

 

© 2011 Ernst-von-Haselberg-Förderschule Stralsund | Impressum